Тонировка Tonirovka Llumar - тонирование автомобилей в Москве
 Профессиональная тонировка стекол автомобиля
Цены на тонировку
Рейтинг пленочных материалов для тонировки авто

Ежегодно на рынке появляются новые пленки для тонировки автомобилей, что делает выбор все более затруднительным и непростым.

Однако есть лидирующая пятерка производителей, которая выпускает материалы с подтвержденным качеством. Этим тонировочным пленкам доверяет подавляющее большинство профессиональных мастеров.

Топ-5 тонировочных пленок

5. GLOBAL

Этот американский бренд появился давно. Изначально он был ориентирован на рынок США и Канады, однако позже материалы начали продавать в европейских странах и на территории РФ.

К главным достоинствам пленок относится огромное разнообразие оттенков, присутствие защитного слоя на материале, который оказывает защиту от царапин, отличные теплоотражающие свойства и долгий срок службы.

4. ARMOLAN

В первую очередь пленочные материалы из США отличаются великолепной цветовой палитрой. Покрытие от этого производителя не является исключением. Он выпускает изделия с хорошей защитой от ультрафиолета – на уровне 99 процентов. Материал имеет особый слой для защиты от потертостей и царапин.

Данный продукт характеризуется доступной стоимостью. Лишь атермальные пленки стоят дороже, однако их очень сложно найти в свободной продаже.

3. SUNCONTROL

Знаменитым на весь мир стал индийский производитель, который впоследствии смог открыть дочерние компании в США и Англии.

Его продукция отличается невысокой стоимостью наряду с достойным качеством, что и привело к популярности материала. Его выбирают владельцы автомобилей разных классов.

Особенно выделяется серия металлизированных пленочных покрытий, которая обладает тонким полимерным слоем, способным отражать солнечные лучи.

Фаворитом считаются классические равномерно окрашенные пленки, служащие для затемнения стекол авто.

2. SUNTEK

Под американским брендом выпускаются самые мягкие и тонкие из современных пленок. Одно из ярких достоинств кроется в долгом сроке службы. Материал не выцветает под воздействием солнечных лучей даже по истечении многих лет на радость владельцев.

В ассортименте имеются материалы «эконом-класса», которые представлены однотонным крашеными пленками. Также производитель выпускает более дорогие металлизированные покрытия наряду с особыми теплоотражающими материалами. Последние из перечисленных пленок обладают одним минусом, связанным с высокой адгезией. Он заключается в остатке следов клея на поверхности.

Рейтинг пленочных материалов для тонировки авто

1. LLUMAR

Несомненным лидером и фаворитом большинства центров являются тонировочные пленки под брендом LLUMAR. Существует несколько серий, среди которых есть особенно тонкие, обычные равномерно окрашенные и металлизированные материалы. Благодаря большому ассортименту клиенты могут отдать предпочтение наиболее подходящему варианту с учетом собственных предпочтений и рекомендаций специалистов по техническим характеристикам. Все пленки характеризуются достойным качеством, долговечностью и повышенной прочностью.

Мастера из центра «Тонировка Llumar» работают с лучшими пленками. Их высокий уровень профессионализма в сочетании с отличным качеством материалов позволяют достичь безупречного результата, который в течение многих лет радует владельцев транспортных средств.

Вы можете самостоятельно убедиться в этом, обратившись в наш сервис «Тонировка Llumar».