Тонировка Tonirovka Llumar - тонирование автомобилей в Москве
 Профессиональная тонировка стекол автомобиля
Цены на тонировку
Тонировка задней полусферы

Тонировка задней полусферы выполняется для придания машине эстетичного внешнего вида. В нашем центре «Tonirovka-Llumar» применяются исключительно надежные материалы, которые соответствуют требованиям ГОСТа. Работу осуществляют мастера с опытом свыше пяти лет. Все это дает возможность предоставлять высокий уровень сервиса и гарантию на услугу.

Зачем делать заднюю тонировку?

Владельцы автомобилей часто отдают предпочтение этой процедуре, поскольку она позволяет достичь не только повышения эстетических свойств, но и дает серьезные функциональные преимущества.

  1. Возможность защитить салон от проникновения ультрафиолетовых лучей. Тонировочная пленка не дает солнечным лучам попадать внутрь и оказывать негативное влияние на обивочные материалы. Процент блокировки достигает 90 процентов. В результате обивка салона и сидений дольше сохраняет свой первоначальный вид и цветовую гамму.
  2. Сокращение расходов топлива. Если выполнить процедуру с помощью пленки с атермальным напылением, внутри салона будет сохраняться стабильная температура, что позволит реже использовать кондиционер.
  3. Снижение вероятности травмирования осколками от стекла. При ДТП стекла часто разлетаются на мелкие части, которые могут нанести повреждения водителю и пассажирам.  Тонировка помогает избежать такой ситуации, поскольку разбитое стекло остается на пленке.
  4. Защита стекла от мелких повреждений. На поверхности не образовываются сколы и царапины с внутренней стороны. Даже при ударах снаружи о камни на дороге или ветки деревьев поверхность не приобретает дефекты.
  5. Оберегание приватной жизни. Люди, находящиеся в салоне, будут скрыты от глаз посторонних. А оставленные на заднем сидении вещи не смогут рассмотреть злоумышленники.

Благодаря современным технологиям удается затемнить боковые задние стекла, форточки дверей, багажника, центральное стекло сзади, а также выбрать предпочитаемую степень пропускания света в зависимости от собственных пожеланий.

Тонировка задней полусферы

Разновидности задней тонировки

  1. Съемная тонировка в техническом плане не является сложным решением, но для ее нанесения требуется определенный опыт. В таком случае удастся получить эстетичный и качественный эффект. В зависимости от материала выделяют два принципа реализации. Пленку с пластиковыми компонентами устанавливают с использованием скотча и особых крепежных деталей. Силиконовая продукция обладает тремя степенями светопропускания. Ее наносят с применением химических растворов. Поскольку второй вид изделий изготавливают китайские производители, их качество оставляет желать лучшего. В нашем центре мы не используем сомнительные торговые марки.
  2. Электрохимический слой представляет собой более сложное решение, поскольку его необходимо наносить посредством профессиональных тюнеров. Главное отличие от остальных типов – эффект хамелеона, за счет которого обеспечивается превосходная видимость. Степень затемнения напрямую зависит от времени суток. Ночью она ниже, чем в солнечный день. Стоимость работы и материала является довольно высокой. А дешевые китайские изделия мы предпочитаем не использовать.
  3. Зеркальная разновидность характеризуется тем, что она дает отражение с серебристым или золотистым отливом. Степень отражения света бывает различной. Такой тип чаще всего подвергается проверке инспекторами ГАИ, поскольку он должен строго соответствовать поставленным требованиям. Зеркальная тонировка является запрещенной законом.

Наши специалисты с удовольствием предоставят профессиональные консультации в случае возникновения вопросов. Они помогут рассчитать конечную стоимость работы и посоветуют, какой материал будет полностью отвечать вашим предпочтениям.

Преимущества сотрудничества с центром «Тонировка Llumar»

  1. Мы применяем в своей деятельности исключительно качественные и надежные материалы от именитых производителей. Чаще всего используются торговые марки Suntek и Solartek. Они полностью отвечают требованиям, прописанным в действующих документах. Дешевых аналогов пленок для тонировки мы принципиально избегаем, поскольку стараемся достичь безупречного результата.
  2. Наши специалисты обладают огромным опытом в своей области, что позволяет справляться с задачами любой сложности. Мастера работают даже с автомобилями премиум и бизнес классов.
  3. На материал и его нанесение действует гарантия. Ввиду того, что мы тщательно отбираем пленки и уверены в добросовестности специалистов, качество и долговечность покрытия являются гарантированными.
  4. Доступная цена на услуги. Стоимость обработки задних стекол насчитывает от 3500 рублей. Наши менеджеры будут рады уточнить конкретные расценки индивидуально. Также посчитать примерные цены можно с помощью онлайн-калькулятора с учетом особенностей конкретного авто.